Полезная информация

Преимущества деревянных окон

Самый главный и неоспоримый аргумент в пользу деревянных окон - это экологическая чистота материала.

Узнай больше
Дефекты древесины

Древесина, с которой предстоит работать, должна быть не только прочной, но и «здоровой»: однородной по цвету, без примеси достаточно интересных и необычных цветов, без следов поражения.

Узнай больше
Имитационная отделка древесины

Существует множество способов имитационной отделки древесины: прозрачный и непрозрачный, шелкография и аэрография, декалькомания и акваграфия.

Узнай больше
Деревянные беседки

Деревянные беседки, как никакие другие, способны идеально вписаться в природный ландшафт участка. Это могут быть как компактные ажурные конструкции, так и сложные сооружения.

Узнай больше
Запах древесины

Каждая древесная порода имеет свой индивидуальный запах. У одних деревьев запах сильный и стойкий, у других слабый и едва уловимый. Любому дому запах древесины, древесных материалов и смол придаёт...

Узнай больше
Вагонка на службе у здоровья

Из всего богатого разнообразия отделочных материалов дерево всегда занимало, и, несомненно, будет занимать одно из лидирующих мест, оставаясь наиболее востребованным.

Узнай больше
Деревянные плинтусы

Деревянный плинтус является декоративным элементом, который предназначен для окантовки паркетного напольного покрытия.

Узнай больше
Виды штучного паркета

Штучный паркет является традиционным видом русского паркета и по праву считается самым эффектным и дорогостоящим материалом из всех существующих деревянных напольных покрытий.

Узнай больше
Универсальность деревянного багета

Деревянный багет имеет неоспоримые преимущества перед багетом, изготовленным из других материалов.

Узнай больше
Деревянные перекрытия

Перекрытия -‭ ‬это конструкции,‭ ‬которые разделяют смежные помещения по высоте,‭ ‬то‭ ‬есть образуют этажи, и воспринимают нагрузки от находящихся в помещениях оборудования и людей.

Узнай больше